Home Forum Rules
Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Rules

AddThis Social Bookmark Button

Overdose

Die nächste Overdose-Party findet am 21. Januar 2006 im MARK in Salzburg statt.

DIE ERSTEN 50 GÄSTE ERHALTEN GUTSCHEINE IM GESAMTWERT VON € 500 !

Lineup:

  • DJ Rigor Mortis (Blackout Rosenheim, Totentanz München)
  • DJ pAnd0rA (Rabenschwarze Nächte Salzburg, Guest-DJ Blackout Rosenheim, Guest-DJ "Am Abgrund"/Radiofabrik)
  • Princess Chaos (Gothic-Live Act aus Florenz/IT)

Ort:

MARK
Aignerstrasse 57
5026 Salzburg
Österreich
(siehe "Anfahrt")

Beginn: 21.00
UKB: € 5

Musik: Wir sind bestrebt, mit den verschiedenen Acts mehr oder weniger "etwas für alle Schwarzen" zu bieten und so wird die Palette von Dark Electro/Industrial über Gothic bis Wave/80's einiges zu bieten haben...

Mehr lesen...
Ladezeit der Seite: 0.231 Sekunden

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose am 10.09.2010-18
Overdose 13.04.2007-36
Overdose 10.04.2009-61
Overdose 15.01.2011-79
Overdose 11.03.2011-237
Overdose 14.09.2007-170

gegen_politisierung