Home
Endlich wieder Overdose! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

 

 

 

 

2015-03-27-front

Zeit wird's - endlich wieder OVERDOSE!

Am 27.3. haben wir endlich wieder die Gelegenheit mit Euch im Rockhouse Salzburg zu feiern und wir freuen uns schon wahnsinnig darauf und natürlich vor allem auch auf Euch!

Lasst Euch die Gelegenheit auf jeden Fall nicht entgehen, denn die nächste bietet sich erst wieder am 6. 6... Die gute Nachricht ist, dass es danach dann wieder regelmäßiger OVERDOSE von uns für und mit Euch gibt!

Weiere Infos gibt's hier auf Facebook >

 

 

 

 

 
OVERDOSE IST ZURÜCK! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

 

 

 

Overdose ist zurück und wir freuen uns schon wahnsinnig auf EUCH!

2014-12-12-front

Alle Infos findet Ihr hier auf Facebook >

 

 

 

 
Kleines Update PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Wie Euch sicher aufgefallen ist, gab's hier in letzter Zeit keine News - das lag in erster Linie daran, dass wir ein "kleines Problemchen" mit der Website hatten, das nun behoben ist ;)

Deshab möchten wir jetzt die Gelegenheit nutzen, uns erst mal 1000fach bei Euch zu bedanken, dass Ihr uns auch mit unserer Übergangslösung im Libella so treu bleibt und jedes mal zu einem unvergesslichen Erlebnis macht!

Die Bilder der letzten Partys gibt's [hier (31.1.2014)], [hier (7.3.2014)] und [hier (4.4.2014)]

Wie Ihr ja wisst, hatten wir ursprünglich geplant, bereits im März wieder in "unserem Bunker" zu sein - leider wurde daraus ja nichts, weil sich eine Behörde quergestellt hat und daher umfangreiche Umbaumaßnahmen erforderlich sind. Wir wollen keine Gerüchte streuen (das machen ja eh genug andere ;) ) und können Euch nur sagen, was wir wissen: wir wissen, dass der neue Pächter derzeit aus gutem Grund nicht erreichbar ist (nein, er ist weder abgehauen, noch hat er den Hut drauf geworfen) und deshalb haben wir derzeit auch keine genauen Informationen, auf Basis derer wir sagen können, wann's in Salzburg weitergeht. Wir wissen auch, dass der Umbau bereits voll im Gange ist, was so viel heisst, wie dass es nur noch eine Frage von Zeit ist, bis das Ganze passt und wir endlich wieder "nach Hause" können :)

Euer Team Overdose

 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

Seite 2 von 52

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 13.10.2012-65
Overdose 31.12.2009-249
Overdose 05.03.2010-193
Overdose 09.11.2007-1
Overdose 12.11.2010-208
Overdose 09.04.2010-80

gegen_politisierung