Home
Overdose "Exiled Edition", Libella, 9.5.2014 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Overdose am 9.5.2014Weitergetanzt wird! Am 09. Mai 2014 sorgt die nächste Overdose wieder für ordentlich Bewegung in den altehrwürdigen Mauern des LiBella!

Wo: Cafe Libella, Trostberger Str. 6, D-83352 Altenmarkt a.d. Alz
Wann: 4.4.2014 ab 22:00
Eintritt: €6
ab 18 Jahre

DJs: pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Matschi, Hary Havoc, Spitfyr

 
Overdose "Exiled Edition", Libella, 4.4.2014 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Overdose am 4.4.2014Jawohl - die nächste Overdose scharrt schon wieder in den Startlöchern! Wieder lassen wir das LiBella eine Nacht lang zum "Home of Overdose" werden!

Wo: Cafe Libella, Trostberger Str. 6, D-83352 Altenmarkt a.d. Alz
Wann: 4.4.2014 ab 22:00
Eintritt: €6
ab 18 Jahre

DJs: pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Matschi, Hary Havoc, Spitfyr

 
Overdose "Exiled Edition", Libella, 7.3.2014 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

2014-03-07-front smallOVERDOSE im März findet, statt wie angekündigt am 8. im Laserama am *** 7. März *** im Café Libella statt!

Nichtsdestotrotz freuen wir uns auf Euch alle und hoffen, dem Libella ein mal mehr zeigen zu können, was OVERDOSE heißt :)

Wo: Cafe Libella, Trostberger Str. 6, D-83352 Altenmarkt a.d. Alz
Wann: 7.3.2014 ab 22:00
Eintritt: €6
ab 18 Jahre

DJs: pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Jo, Charles Guilty

 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

Seite 3 von 52

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 09.06.2012-132
Overdose am 08.12.2006-198
Overdose 17.06.2011-107
Overdose 05.03.2010-136
HALLOWEEN 31.10.2012-93
Overdose 14.09.2007-73

gegen_politisierung