Home Info News Vielen Dank und frohes neues Jahr!
Vielen Dank und frohes neues Jahr! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Wir möchten uns bei Euch gerne wieder für die absolut genialste Silvesterparty, die wir jemals hatten, bedanken und natürlich auch dafür, dass Ihr den Glauben an uns nicht verloren habt und uns weiterhin die Treue haltet! Vielen, Vielen Dank! Wir freuen uns wahnsinnig über die Neugeburt von Overdose und auf ein Jahr mit vielen tollen Partys und wünschen Euch in diesem Sinne auch noch ein frohes neues Jahr!

Euer Overdose-Team

p.s.: Die Fotos von Silvester sind jetzt hier > online! Hat leider ein wenig länger gedauert, dafür sind's sehr viele :) 

Wir würden uns natürlich auch wieder sehr über Feedback von Euch im Gästebuch und/oder Forum freuen!

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 12.09.2008-134
Overdose am 09.03.2007-109
Overdose am 02.09.2006-134
Overdose 12.09.2008-13
Overdose 14.09.2007-245
Overdose 14.05.2010-247

gegen_politisierung