Home Info News Vielen Dank für den 12. 02.!
Vielen Dank für den 12. 02.! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Wir möchten uns ganz herzlich bei Euch für die geniale Stimmung gestern bedanken und dafür, dass sich so viele von Euch trotz des nicht unbedingt tollen Wetters auf den Weg nach Salzburg gemacht haben, um bei uns zu sein! Es ist Monat für Monat etwas Besonderes für uns, für Euch Overdose auf die Beine zu stellen. Die schönste Bestätigung, die es für uns gibt, ist, dann zu sehen, dass Ihr Spaß habt und gerne bei uns seid!

Wie immer freuen wir uns natürlich auch sehr über Kommentare im Gästebuch und/oder Forum! 
Fotos gibt's hier > 

Euer Overdose-Team

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 13.03.2009-21
Overdose 14.07.2007-115
Overdose 10.04.2009-54
Overdose 08.02.2008-13
Overdose 11.05.2007-77
Overdose am 02.09.2006-223

gegen_politisierung