Home Info News Ihr seid der Wahnsinn...
Ihr seid der Wahnsinn... PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

...und das ist gut so! Es hat wieder wahnsinnig viel Spaß gemacht, mit Euch die gestrige Overdose zu feiern und wir sind froh und stolz, dass so viele Leute uns zu Overdose beehren! Wir freuen uns schon auf's nächste Mal und natürlich auf Euch! Zur Feier der 50. Overdose bekommen die ersten 50 Besucher übrigens einen Shot (z.B. Karamelwodka *jamjam*) gratis!

Unsere Fotos sind hier online >, weitere gibt's unter anderem bei Uli Sokopf (1) >, (2) >, Hugo >,  APES > ...

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 14.07.2007-247
Overdose 14.09.2007-190
Overdose 13.02.2009-67
Overdose 31.12.2009-188
Overdose 12.11.2010-124
Overdose 15.01.2011-128

gegen_politisierung