Home Info News Danke für den 11.11.!
Danke für den 11.11.! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Eine weitere Overdose ist vorbei und uns bleibt wieder nur zu sagen, wie glücklich wir sind, so großartige Gäste wie Euch zu haben! Es war wieder absolut klasse, mit Euch bis in die frühen Morgenstunden zu feiern und wir können schon wieder kaum die nächste OVERDOSE und damit auch Euch erwarten!

Unsere Fotos sind hier online >, weitere gibt's bei APES >, Salzburg24 >, Uli >, hsaau > (+ video >) ...

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 08.06.2007-83
Overdose 13.04.2007-40
Overdose 10.07.2009-10
Overdose 11.11.2011-133
Overdose 09.04.2010-144
Overdose 14.10.2011-98

gegen_politisierung