Home Info News OVERDOSE am 10.03.2012, Club b.lack, Salzburg
OVERDOSE am 10.03.2012, Club b.lack, Salzburg PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Overdose am 10.03.2012 - B.LACK Salzburg - DJs pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Schwedler, Jo, Kris (Radio Murmansk), Charles GuiltyDie nächste OVERDOSE findet am SAMSTAG, dem 10.03.2011 statt und neben DJ pAnd0rA, DJane Chrissy und DJ Rigor Mortis haben wir DJ Schwedler (Enjoy Friday / Lichtzimmer, München) am 80s-Floor, sowie DJ Jo, DJ Kris (Radio Murmansk) und DJ Charles Guilty mit Batcave, Post-Punk & more zu Gast!

DJ-Lineup:
DJ pAnd0rA
DJane Chrissy
DJ Rigor Mortis
DJ Schwedler
DJ Jo
DJ Kris (Radio Murmansk)
DJ Charles Guilty

Ort:
Club b.lack
Leopoldskronstr. 5
5020 Salzburg
Österreich
(siehe "Anfahrt")

Eintritt: € 6
Beginn: 22:00

3 Floors! (Electro/Industrial-Floor, 80s/Dark Classics-Floor, Batcave)
Einzigartiges "Bunkerambiente"
Top-Soundanlage (muss man einfach gehört haben :)  )

u.v.m.

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 31.12.2009-138
Overdose 13.04.2007-39
Overdose 01.07.2006-170
Overdose 11.03.2011-231
Overdose 10.10.2008-54
Overdose 13.06.2008-202

gegen_politisierung