Home Info News Danke für den 13.4.!
Danke für den 13.4.! PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Liebe Leute,
es war uns ein Fest! Und Euch offenbar auch, denn die OVERDOSE hatte wieder tolle, bestgelaunte, tanz- und feierwütige Gäste – wie wir es von euch auch nicht anders gewohnt sind ;-)
Eure Energie pusht die Party und macht uns jedes Mal wieder Lust auf mehr und eine Wahnsinnsvorfreude auf die nächste Overdose! Danke dafür, dass Ihr uns die Freude mit Eurem zahlreichen Besuch und Eurer Superstimmung gemacht habt – bis zum nächsten Mal!
Herzlich gratulieren wir auch den Gewinnern der Tickets für das Dark Munich Festival!

Unsere Fotos sind hier online >, weitere gibt's bei Bernhard Kleissl >, Salzburg 24 (1) >, (2) >, APES >, Michael Strohhamster >, Uli Sokopf (1) >, (2) >, (3) >

Wir freuen uns schon auf den 12. Mai und natürlich vor allem wieder auf EUCH!

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 11.01.2008-15
Overdose 11.05.2007-121
Overdose 09.07.2010-40
Overdose 12.09.2008-159
HALLOWEEN 31.10.2012-76
Overdose am 13.10.2007-117

gegen_politisierung