Home Info News Das Wort zum... äh... Samstag :)
Das Wort zum... äh... Samstag :) PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Okay, die Overdose ist um, ihr kennt das ja – jetzt sollten die Dankeschöns kommen. Aber heute nicht. Heute haben wir ganz einfach eine große Bitte an euch:
Seid doch bitte nächstes Mal auch wieder so zahlreich zur Stelle wie vergangenen Samstag, verbreitet bitte nächstes Mal auch wieder so fabelhafte Laune wie am Samstag, tanzt bitte so enthusiastisch wie ihr es samstags getan habt, seid wieder genauso schön wie am Samstag, habt bitte nächstes Mal genauso viel Spaß wie am Samstag – eine größere Freude könnt ihr uns gar nicht machen ;-)

Jede Overdose ist etwas Besonderes, ihr sorgt aber jedesmal dafür, dass eine schöner als die andere ist und jeder sich schon am Ende der einen Overdose auf die nächste freut. So soll es sein! So sind wir eins in „unseren“ Höhlen und möchten am liebsten, dass die Zeit bis zur nächsten Overdose so schnell vorüber geht, wie die Zeit auf der Party verstreicht. In diesem Sinne – wir sehen uns am 14. Juli! Wir freuen uns schon jetzt!

Fotos findet Ihr in unserer Galerie >, bei Bernhard >, Uli >, Salzburg24 >, iZoom >, Michael >, Hsaau >...

Euer Team Overdose

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 09.09.2011-94
Overdose am 13.10.2006-187
Overdose 12.12.2008-158
Overdose am 13.10.2006-14
Overdose 11.05.2007-43
Overdose 13.05.2011-39

gegen_politisierung