Home Info News Overdose "Exiled Edition", Libella, 7.3.2014
Overdose "Exiled Edition", Libella, 7.3.2014 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

2014-03-07-front smallOVERDOSE im März findet, statt wie angekündigt am 8. im Laserama am *** 7. März *** im Café Libella statt!

Nichtsdestotrotz freuen wir uns auf Euch alle und hoffen, dem Libella ein mal mehr zeigen zu können, was OVERDOSE heißt :)

Wo: Cafe Libella, Trostberger Str. 6, D-83352 Altenmarkt a.d. Alz
Wann: 7.3.2014 ab 22:00
Eintritt: €6
ab 18 Jahre

DJs: pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Jo, Charles Guilty

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 09.06.2012-95
Overdose 13.10.2012-100
Overdose 09.12.2011-131
Overdose 12.02.2010-87
Overdose 12.05.2012-99
Overdose am 13.10.2007-115

gegen_politisierung