Home Info News Overdose "Exiled Edition", Libella, 4.4.2014
Overdose "Exiled Edition", Libella, 4.4.2014 PDF Drucken E-Mail
AddThis Social Bookmark Button

Overdose am 4.4.2014Jawohl - die nächste Overdose scharrt schon wieder in den Startlöchern! Wieder lassen wir das LiBella eine Nacht lang zum "Home of Overdose" werden!

Wo: Cafe Libella, Trostberger Str. 6, D-83352 Altenmarkt a.d. Alz
Wann: 4.4.2014 ab 22:00
Eintritt: €6
ab 18 Jahre

DJs: pAnd0rA, Chrissy, Rigor Mortis, Matschi, Hary Havoc, Spitfyr

Trackback(0)
Kommentare (0) Add Comment

Kommentar schreiben
smaller | bigger
 
password
 

busy
 

Log in

Über Facebook anmelden

Zufallsbilder


Overdose 11.03.2011-229
Overdose 01.07.2006-160
Overdose 08.02.2008-51
Overdose 11.05.2007-220
Overdose 14.01.2011-67
Overdose 09.07.2010-115

gegen_politisierung